• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

С нашей продукцией можно ознакомиться на выставках как в Эстонии, так и в Норвегии

Апрель для команды Malmerk Klaasium традиционно напряженный месяц. В этом году, как и ранее, мы учавствуем в двух «домашних» выставках в Эстонии. В октябре нас можно также найти в Норвегии с совместном стендом от EAS.

  1. Mess2015Eesti Ehitab 2017 в Эстонском выставочном центре – 05.-08.04.2017. Мы будем находиться в боксе C-58. http://www.fair.ee/eestiehitab/
  2. Maamess 2017 в Тартуском выставочном центре – 20.-22.04.2017. Мы будем находиться в боксе VP-327. http://www.maamess.ee/
  3. Bygg Reis Deg 2017 в Лиллелстрем, Норвегия – 18.-21.10.2017. http://www.byggreisdeg.no/

На эстонских выставках мы с образцами в натуральную величину будем представлять всю нашу основную продукцию — балконные и террасные стекла, балконные ограждения, стеклянные навесы и зимние сады. На Скандинавской выставке наша экспозиция будет несколько меньше и с упором на балконные и террасные стекла, а также балконные ограждения.

Что нового?

В 2016.году мы занимались разработкой и обновлением содержания нашей домашней страницы, цель этого года – создание полуавтоматической системы управления запросами, которая должна значительно ускорить процесс нашего ответа на запросы от клиентов в период «горячего сезона». Мы также продолжаем совершенствовать свою систему балконных и террасных стекол и ближайшее время представим рынку систему безрамных террасных стекол с низким нижнем профилем. В наш ассортимент также добавился новый тип балконных ограждений – ограждения из сварных прутьев на алюминиевой конструкции.

Для чего прийти на выставку?

На выставке есть возможность своими глазами увидеть весь ассортимент нашей продукции и при желании попробовать, как наши системы работают. Также наши специалисты смогут дать Вам совет, как с помощью нашей продукции найти подходящее для Вас решение остекления балкона или террасы. На выставке мы сможем составить приблизительный бюджет интересующего Вас товара, а также его установки. Более конкретную оценку и ценовой класс сможем составить при условии, что у Вас будут с собой приблизительные размеры площади, которую желаете остеклить. Наша профессиональная команда по продажам ответит на все интересующие Вас вопросы.

Выставочное предложение!

До конца апреля балконные и террасные стекла по оптовой цене! Предложение действует в течении 30 дней с момента запроса.

До встречи на выставках!

Hазад