• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

«Холодный» зимний сад идеален для летнего времяпровождения

«Холодный» зимний сад идеален для летнего времяпровожденияЗимний сад это конструкция, которая может быть как утепленного, так и «холодного» типа. Специфика двух решений различна, поэтому обязательно стоит учитывать свои возможности при выборе подходящего Вам типа зимнего сада. Тип зимнего сада, который предлагает Malmerk Klaasium это так называемое холодное решение, в котором используются проемы с одиночным стеклом, которые можно окрыть.

Что именно позволяет «холодный» зимний сад?

Легко планировать

Зимний сад с одиночным стеклом идеально подойдет в качестве пристройки к одной из стен дома или на крышу дома в стиле фанк. Конструкцию зимнего сада легко установить — покажите нам место, куда планируется зимний сад и мы найдем идеальное решение для его создания.

Мы предлагаем стеклянные конструкции двух типов — остекление с рамами и безрамное остекление. Первое решение легко в установке и при желании клиент сможет осуществить установку сам. Во втором случае это также возможно, но требует раннего опыта в установке подобных систем.

Зимний сад в качестве сада?

Зимний сад с одиночным стеклом является подходящим местом для растений с весны до осени, до самого момента наступления заморозков. Если зимний сад обращен к солнечной стороне, то дневной свет довольно быстро начнет нагревать помещение. Хотя в этом случае это не будет жаркий тропический сад, скорее в осекленном помещении будет более мягкая температура, чем на улице, и растениям, которые меньше боятся холода, будет там уже достаточно комфортно.

С наступлением лета можно заполнить зимний сад уже всевозможными растениями, помещение будет утопать в зелени, создавая неповторимую атмосферу уюта. Что может быть приятней для проведения досуга?

Сезонное убежище

Мы все знаем, что погода в Эстонии очень нестабильна независимо от времени года и может испортить моменты отдыха и семейных событий. Не проблема для зимнего сада и летняя жара — конструкция при необходимости и укроет, и предоставит возможность проветривания. Таким образом, вы практически круглогодично сможете наслаждаться счастливыми моментами досуга в любую погоду.

Чтобы решить, какой зимний сад Вам подойдет, подумайте о следующих вопросах:

  • Вы подразумеваете зимний сад в основном для летних мероприятий?
  • Зимний сад должен выполять функции летней комнаты?
  • Вы предпочли бы выращивать в зимнем саду только летние растения или хотели бы выращивать там растения круглогодично?

«Холодный» зимний сад — идеальный выбор, если вы хотите наслаждаться приятным досугом в теплом помещении. Если вам нужна помощь в планировании и обсуждении идей, то просто свяжитесь с нами.

Посети нас на выставке Maamess 2018!

Ждем Вас для ознакомления с нашими решениями остекления зимних садов, террас и балконов на выставке Maamess в Тартуском выставочном центре – с 19 по 21 апреля. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и поможем в планировании и реализации Ваших идей.

Hазад