• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240

Команда

Предложения и продажи: +372 6599 247 (Taллинн); +372 7360 041 (Тарту)
Установка: +372 6599 267 (Taллинн); +372 7360 041 (Тарту)
Сервисные и гарантийные работы: +372 53 61 3000 (Taллинн); +372 7360 041 (Тарту)

  • Raigo Männamaa

    руководитель по продажам Raigo Männamaa

    +372 5332 8141 raigo@malmerk.ee

  • Mall Eensaar

    Ассистент по продажам и маркетингу Mall Eensaar

    +372 6599 247 mall@malmerk.ee

  • Jaak Sirp

    РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ГАРАНТИЙНЫМ ПРОДАЖАМ, СЕВЕРНАЯ ЭСТОНИЯ Jaak Sirp

    +372 53 61 3000 jaak@malmerk.ee

  • Kaidar Kenk

    руководитель проекта, Южная Эстония Kaidar Kenk

    +372 7360 041 +372 50 60 837 kaidar@malmerk.ee

  • Jelena Aganits

    ассистент по продажам Jelena Aganits

    +372 7360 041 jelena@malmerk.ee

  • Henry Ristimägi

    генеральный директор Henry Ristimägi

    +372 6599 241 henry@malmerk.ee