• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Балконная мебель – долговечная мебель на балкон

Балкон, будь он в многоквартирном доме или офисном здани, — отличное место, чтобы ненадолго отдохнуть от напряженного дня, подышать свежим воздухом и насладиться просторным видом. Красиво оформленный балкон может стать поистине успокаивающим местом для медитации. К сожалению, в этой красивой истории есть большая проблема. Погода в Эстонии непостоянна. Львиная доля наших дней это дождь, снег, мокрый снег или град, падающий с неба. В случае открытых балконов это означает, что большое количество влаги попадает на пол, стены и мебель балкона. Балконная мебель, долгое время подвергавшаяся воздействию влаги, не сможет надолго сохранить свой первоначальный вид. Через некоторое время вам придется приступить к ремонту или даже замене мебели. Однако система балконного остекления Malmerk Klaasium, спроектированная и разработанная в Эстонии, устраняет эту и многие другие проблемы. Безрамное остекление балкона улучшает качество жизни и экономит деньги.

Балконные стекла защищают ваши предшествующие инвестиции

К сожалению, проблема нестабильной погоды актуальна для нас не только зимой. Даже летние месяцы в нашем скандинавском климате крайне дождливые. Это означает, что большая часть вашей квартиры или офисного здания, которую вы потенциально могли бы использовать в качестве приятного места для досуга, комнаты для завтрака, сигарной комнаты или даже кладовой, большую часть времени совершенно бесполезна. Балконные стекла, напротив, защищают стены балкона, пол и мебель. Это вложение, которое даст квартире дополнительное пространство и защитит ваши предшествующие инвестиции. К тому же остекление балкона не означает, что он навсегда останется закрытым. Безрамная система позволяет легко складывать балконные стекла в сторону. Поскольку стекла складываются внутрь, то чистить и мыть их легко и безопасно.

Застекленный балкон увеличивает ценность и безопасность дома

Помимо защиты мебели на застекленном балконе, есть еще несколько преимуществ остекления балконов. Например, балкон становится безопасным местом, где дети или даже домашние животные могут играть или проводить время. Преимущества застекленного балкона проявляются особенно в больших городах, где уличный шум и пыль — частые «нежданные гости» на балконе.

Кроме того, балконные стекла обеспечивают безопасность:

  • застекление балконов увеличивает теплоизоляцию дома;
  • делает балконы пригодными для использования круглый год;
  • застекленные балконы повышают ценность и безопасность дома;
  • балконные стекла отпугивают птиц;
  • конструкция балконов добавляет квартире дополнительное полезное пространство;
  • обставлять застекленные балконы проще и дешевле;

Как мы воплощаем это в жизнь?

Система остекления балкона состоит из верхнего и нижнего направляющих алюминиевых профилей. Профили крепятся к потолку и нижнему ограждению соответственно. Стеклянная панель крепится к профилю с помощью специального клея и нержавеющих заклепок. Такое крепление обеспечивает прочный и долговечный конечный результат. Мы используем только закаленное стекло толщиной 6, 8 или 10 мм. Каждая панель также оснащена ручкой, благодаря которой можно легко открыть балкон. Система остекления балконов Malmerk Klasium подходит для балконов практически любого размера и типа. Все, что нужно сделать клиенту, это ввести данные на нашем веб-сайте и согласовать подходящее время.

Более подробную техническую информацию о балконных окнах можно найти здесь.

Если вы остановили свой выбор на остеклении балкона — отправьте нам запрос о типе или размерах вашего балкона, и наши специалисты свяжутся с вами.

Hазад