• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Решения для застекленных террас Malmerk изготавливаются с учетом потребностей клиента

Хотите обзавестись застекленной террасой, но не совсем уверены, можно ли установить на вашей террасе террасные стекла? Террасные стекла Malmerk всегда изготавливаются с высокой точностью. В зависимости от ваших особых пожеланий мы можем разработать решение, подходящее именно вам и учитывающее потребности каждого члена вашей семьи.

Застекленная терраса предлагает множество возможностей для использования.

Остекление террасы поможет сделать вашу террасу более защищенной от атмосферных воздействий и расширит возможности для ее использования. Террасные стекла сохраняют террасу сухой и свободной от пыли, а это значит, что посидеть с друзьями на свежем воздухе даже в дождливую или ветреную погоду больше не проблема. 

На застекленной террасе круглый год можно хранить садовую мебель и выращивать растения, создав там красивую зону отдыха или игровой уголок. Хотя это и, так сказать, «холодное» решение, застекленная терраса сохраняет свой уют даже в зимнее время года. Кроме того, вам не придется беспокоиться о том, что террасу заметет снегом или зальет слякотью. Благодаря террасному остеклению ваша терраса всегда будет чистой, поэтому вы сможете пойти туда, чтобы провести время, в любой момент. 

Террасные стекла Malmerk изготавливаются по индивидуальному заказу для вашей террасы.

Террасные стекла Malmerk всегда изготавливаются в сотрудничестве с клиентом. В зависимости от конструкции террасы и вашего желания можно выбирать между раздвижной системой с рамами, складной системой без рам или раздвижной системой без рам. Если раздвижная система без рам и с рамами опирается на основание, то в случае складного решения без рам – это система, всем ее весом подвешивающаяся сверху. Выбор конкретного решения также зависит и от конструкции террасы.

Террасные стекла производятся из одинарного прочного закаленного стекла, причем для остекления могут использоваться как прозрачные, так и тонированные стекла. Кроме того, вы можете подобрать цвет алюминиевого профиля так, чтобы конечный результат соответствовал фасаду вашего дома.

Чтобы сделать общее впечатление еще более комфортным, можно утопить остекленную систему в пол террасы. Террасные стекла можно устанавливать на террасах любой формы, в том числе изогнутых.

Специальные решения, учитывающие потребности вашей семьи

При изготовлении террасных стекол наши мастера и конструкторы способны выполнять всевозможные особые пожелания. Хорошим примером является прилагаемое изображение: наши умелые инженеры сконструировали проходной люк для собак внутри одного из модулей террасного остекления террасы.

Если в семье есть домашние животные, вам также придется подумать о траекториях их передвижения, их желаниях и потребностях. В этом доме семья хотела, чтобы собаки могли самостоятельно перемещаться на террасу и на улицу, даже когда семьи нет дома и окна террасы закрыты. Благодаря плодотворному сотрудничеству родилось решение, устраивающее все стороны.

С чего начать

Хотите установить стекла на своей террасе? Тогда свяжитесь с нами и добавьте к вашему запросу особые пожелания. 

После согласования предложения наш мастер ровно один раз явится замерить вашу террасу, чтобы мы могли изготовить решение нужного размера. Мастер также оценивает конструкцию террасы и монтажную поверхность, чтобы желаемое окончательное решение было технически подходящим.

Остекление террасы:

  • Делает вашу террасу более устойчивой к атмосферным воздействиям;
  • Продлевает срок службы террасы;
  • Позволяет проводить время на террасе в любое время года и в любую погоду;
  • Расширяет полезную площадь вашего дома.

Если вы не уверены, какие террасные стекло подойдет для вашей террасы, приходите к нам в офис и посмотрите образцы продукции. Мы находимся по адресу ул. Валдеку, 132 (Valdeku 132), в Таллинне и ул. Тяхе, 114 (Tähe 114) ,в Тарту. Ждем вас каждый рабочий день с 8:00 до 16:30.

Остекление террас можно производить круглый год, в любое время года. Также мы предлагаем и установку стекол. Работы мы выполняем по всей Эстонии.

Почерпнуть идеи для вдохновения вы можете, посмотрев уже выполненные нами работы.

Hазад