• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Системы остекления для балконов и террас

Остеклениезащищает балкон или террасу от изменчивой эстонской погоды и благодаря этому их можно будет использовать круглый год. Благодаря застеклению будет защищен фасад, увеличится уровень теплоизоляции дома,балкон станет более безопасным, снизится шум, поступающий из внешней среды, и не будет накапливаться мусор. Остекление – это эффективный способ добавить помещению полезную площадь и поднять уровень ценности дома.

Остекление балконов

Остекление балконов–популярно в квартирных домах, где меньше приватности и мешает шум, доносящийся с улиц вблизи магистрали. Застекленный балкон защищает внешний фасад от осадков. Также используют остекление балкона, чтобы уменьшить счета за отопление и увеличить уровень безопасности. На застекленном балконе можно обустроить приятный уголок для посиделок, расположить мебель и хранить разные вещи.

Современные балконные стекла – это системы остекления без вертикальных профилей, где стекла двигаются горизонтально между алюминиевых профилей. Балконные стекла открываются по принципу «книжных листов» и балкон можно полностью открыть. Такой способ остекления выглядит эстетично и не портит внешний вид здания.

Остекление террасы

Остекление террасы – это эффективная возможность удлинить лето и увеличить время использования террасы. При добавлении системы отопления можно использовать террасу круглый год. Часто соединяют террасу при помощи остекления с жилым домом, что помогает приблизить природу к жилым помещениям.

При застеклении террасы используется остекление с рамами или без рам. Стекла с рамами состоят из алюминиевых профилей и вставленных в них стекол. В безрамном остеклении отсутствуют вертикальные алюминиевые профиля. Такие стекла можно использовать и при застеклении выпуклых углов и террасу можно открывать полностью.

Для застекления используется только прочное каленое или ламинированное стекло. В наличии имеется широкий выбор тонов, а также возможно использовать различные узоры на стекле.

Застекление – это прекрасная возможность использовать балкон или террасу круглый год. Современные системы остекления без рам или с элегантными алюминиевыми профилями не портят внешний вид здания и фасад остается не измененным.

Спрашивайте дополнительную информацию о застеклении у специалистов Malmerk Klaasium!

Hазад