• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Совет: как ухаживать за стеклянной верандой без особого труда

KlaasverandaНе зависимо от того, живете ли Вы в городе или за городом, стеклянная веранда является безспорно прекрасным оазисом. Это придаёт Вашему дому уютный нюанс и предоставляет дополнительные возможности для проведения совместного времени со своей семьёй (не зависимо от погоды). На стеклянной веранде Вы можете выпить чашечку бодрящего кофе в начале насыщенного делами дня, расслабиться после рабочего дня и почему бы не выращивать там цветы или зелень.

В этом выпуске мы поделимся с Вами ценными советами, как быстрее всего очистить стеклянную веранду.

6 советов, как правильно ухаживать за стеклянной верандой:

  1. Стеклянную поверхность веранды можно мыть любым имеющимся дома моющим средством для стёкол. Если Вы выберете террасные стёкла с алюминиевыми рамами, их необходимо хотя бы раз в год очищать изнутри от накопившейся там грязи и пыли. Для ухода снаружи будет достаточно помыть алюминиевые профили влажной тряпкой.
  2. Стеклянные поверхности советуем очищать обязательно в облачный день, потому что солнце может быстрее высушить моющее средство и на стекле останутся разводы.
  3. Если стекло грязнее обычного (из-за слякотной и дождливой погоды) и требует более тщательного мытья, нужно быть осторожным с мылом. Достаточно небольшого количества, чтобы удалить загрязнение. Излишнее мыло оставит на поверхности стекла разводы.
  4. Очищать стеклянные поверхности следует сверху вниз. Используйте гравитацию в свою пользу.
  5. Самое лучшее средство для чистки стекла старая газета, скребок для окна и тряпочка из микрофибры. Или старая футболка, потому что она уже так износилась, что ни оставит ни следа на стекле.
  6. Труднодоступные места веранды можно чистить, используя ватные палочки. Потому что ватные палочки как раз подходящего размера, чтобы достать грязь из угла.

KlaasverandaЗастеклённая веранда сделает Ваш дом современным

Стекло – это вечный и прочный материал, за которым легко ухаживать, а стеклянная веранда будет очень практичным решением для придания Вашему дому выразительности.

Это решение защищает от неблагоприятных погодных условий, предлагает уголок для отдыха и придаёт зданию современный вид. Внешний фасад здания выглядит декоративнее благодаря стеклянной веранде.

Кроме этого, застеклённая терраса проводит хорошо тепло и может благоприятно повлиять на Ваш кошелёк, потому что Ваши счета за отопление уменьшатся.

Если у Вас возник интерес и Вы хотите застеклить свой балкон или террасу, свяжитесь с нами!

Hазад