• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Строительство террасы Вашей мечты

Благоприятные погоды все больше привлекают нас провододить время на улице. Возможно, первые гриль-вечеринки уже проведены и работы в саду также начаты? Но как продолжить наслаждаться природой и свежим воздухом в дождливую и ветренную погоду? Одной из возможностей является строительство подходящей и удобной террасы.

Что сделает террасу максимально удобной?

Строительство террасы Вашей мечтыПогодоустойчивой сделают террасу надежный фундамент и пол, навес и террасное остекление. Чтобы на террасе было комфортно и удобно находится в любое время суток, стоит разместить на ней мебель и продумать варианты освящения. Если Вы особый любитель тепла, то на террасе не будет лишним и дополнительный обогреватель.

Летом можно придать террассе законченный вид и добавить уюта при помощи уютных ковриков. Это будет особенно удобно, если терраса соединена с домом — попасть на террасу можно будет прямо из дома, не боясь холода на улице. Терраса может превратиться в уличную гостинную, которая будет идеальным местом для приема гостей, семейного завтрака, релаксации или поиска вдохновения для работы.

Как навес на террасе и террасные стекла сделают ее удобнее?

Хотя и строительство террасы с навесом и стеклами требует больших ресурсов, результат более долговечный и приятный. Помимо комфорта, есть и еще причины для остекления террасы и навеса. Какие из них самые важные?

Строительство террасы Вашей мечтыВы также можете использовать террасу и в менее благоприятные погодные условия. Теперь вам не нужно будет следить за прогнозом погоды каждый раз, когда планируете гриль-вечеринку, потому что в случае дождя вы сможете укрыться на теплой; сухой террасе и продолжить праздник.

Легче очистить. У Вас не будет постоянной необходтмости собирать листья или протирать пыль, так как терраса будет защищена и закрыта. В итоге — чистый пол, мебель и другие предметы на террасе.

Защита от насекомых. Террасные стекла также защитят Вас от комаров, мух и других насекомых, которые могут быть особенно назойливы в летние ночи.

Гибкое решение. Установка стеклянных стекол не означает, что теперь вы можете использовать террасу только закрытой. Безрамное остекление сможете окрыть полностью по принципу книжки, остекление в рамах открываются друг за другом, модулями.

Меньше шума и меньшие расходы на отопление. Стекло снижает поступление шума на террасу до 20 дБ. Таким образом, решение особенно практично в районах с высоким уровнем трафика. Строительство террас, примыкающих к зданию, уменьшает также потерю тепла здания и поможет сэкономить на расходах на отопление.

Строительство террасы с помощью Malmerk Klaasium

Ознакомьтесь с нашими работами террасного остекления и навесов в наших представительствах в Таллинне и Тарту или запросите индивидуальное предложение. Вы также можете посмотреть наши работы сделанных террас в галерее изображений.

Hазад