• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Террасные стёкла сделают Ваше лето круче!

terrassiklaasidЛетом можно наслаждаться в полной мере, если есть возможность проводить как можно больше времени на улице. Ещё лучше, когда можно заниматься приятными делами и встречаться с интересными людьми. Так как в Эстонии погодные условия не всегда располагают находиться на улице, хорошо было бы пристроить к своему дому или даче хорошую террасу. Как известно летом у нас бывает очень ветрено и поэтому вашим спасением могут стать террасные стёкла. И тогда можно будет приглашать гостей на застеклённую террасу в любую погоду!

Террасные стёкла и их плюсы:

  • Комната для чтения и / или библиотека. Благодаря застеклённой террасе Вы сможете читать книги, совершенно не переживая по поводу погоды. Вам будет не страшен даже потоп!
  • Детская комната для игр. Детки разного возраста смогут играть на застеклённой террасе как в солнечную, так и в дождливую погоду. Может даже показаться, как будто они находятся на улице. Разница только в том, что их не покусают ни комары, ни клещи и дождь не намочит. Дополнительный плюс – застеклённая терраса также безопасна, потому что надёжно защищена с четырёх сторон.

    Чем ещё хороши террасные стёкла для детей? На застеклённой террасе дети смогут играть в те же игры, что и в комнате, например в различные настольные и карточные игры, в мафию, твистер, заниматься рукоделием, мастерить, рисовать итд.

  • Многофункциональная дополнительная комната. На застеклённой террасе можно также сушить собранные в лесу пряные растения, лечебные травы и ягоды. Террасные стёкла предлагают хорошую возможность хранить заготовки, сделанные Вами на осенне-зимний период.

    Дополнительную комнату можно использовать в качестве летней швейной мастерской или для занятий другими интересными хобби. Если в прошлом пункте мы говорили о детской игровой, почему бы не использовать террасу для так называемой игровой комнаты для взрослых.

    И что самой главное, находясь на террасе возникает чувство, как будто Вы находитесь сейчас на улице, потому что стёкла придают эффект воздушности и создают светлую атмосферу.

  • Столовая или гостиная. Почувствуйте себя аристократом из позапрошлого столетия и наслаждайтесь важными жизненными событиями в специально предназначенном для этого помещении. Используйте и Вы для этого застеклённую террасу!

    Это хорошее место для приёма гостей, не беспокоясь об изменчивой погоде, где Вы можете провести с друзьями приятные августовские вечера, наслаждаясь звёздным небом или слушая пение ночных птиц. Наслаждайся жизнью на своей террасе!

terrassiklaasidКакие есть возможности для застекления террасы?

Malmerk Klaasium устанавливает террасные стёкла как с рамами, так и без рам. Если Вам сложно определиться в своём выборе, ознакомьтесь с их основными возможностями и особенностями.

  1. Террасные стёкла с рамами. Стеклянная раздвижная система для террасы состоит из модулей. Слово модули означает, что Вы имеете дело с очень удобной и простой в использовании системе. Это так и есть на самом деле.

    Остекление с рамами – это интересное решение, дающее возможность выразить свою индивидуальность. Грандиозной разницы между использованием одного или другого варианта, на самом деле нет. Это дело вкуса. Подробнее можно познакомиться здесь.

  2. Безрамное остекление террас. Данная система отличается от прошлой по техническим параметрам и практическим использованием. Разница очень понятна и проста: в безрамной системе не используются рамы. Система состоит из верхнего и нижнего направляющих профилей и стёкол с горизонтальными роликами между ними.

    Безрамное остекление террасы подходит людям, предпочитающим минималистичные решения. В этом случае создаётся более безупречное впечатление и по мнению некоторых этот вариант выглядит даже более эстетично. Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Подробнее можно познакомиться здесь.

Если Вас заинтересовали террасные стёкла, свяжитесь с нами!

Hазад