• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Как остекление балкона увеличивает ценность Вашей собственности

Kuidas rõdude klaasimine elukeskkonna väärtust tõstab

Кто из нас нехотел бы жить в максимально качественных жилищных условиях? Качество жизни не является фиксированным показателем, его можно менять самому в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Застекление балконов — один из способов, как поднять ценность Вашей жилищной собственности. Потому что дом — это место, где мы чувствуем себя хорошо и безопасно. Это место, где все должно быть продумано до мелочей.

Многие из нас живут в так называемых панельных домах советского времени, которые нуждаются на сегодняшний день по-крайней мере хотя бы в косметическом ремонте. В худшем случае необходимо делать капитальный ремонт по нескольким причинам: как для того, чтобы улучшить свои жилищные условия так и для повышения стоимости недвижимости. Если отремонтировать квартиры в панельном доме, изменив немного их планировку и добавить дополнительное помещение в виде застекленного балкона, тогда можно  будет успешно сдавать квартиру в аренду через Airbnb или через местные арендные сайты и зарабатывать таким образом дополнительные деньги. Но посмотрим теперь каким образом улушает застекленный балкон жизнь эстонских семей.

5 причин, по которым Ваша жизнь станет лучше после застекления балкона

  • Зеленый оазис. Приятный оазис с растениями — это что-то такое, что сделает Вашу жизнь в городе более здоровой и позитивной и подарит Вам дополнительную энергию. Растения вырабатывают кислород и очищают воздух. Они радуют глаз и имеют практическую пользу при приготовлении пищи. Балконные стекла можно полностью открывать и закрывать, в зависимости от потребностей жильцов. Специально изготовленные балконные шторы защищают от лишнего солнечного света.
  • Уголок для отдыха. На застекленном балконе можно создать уютный уголок, где можно будет, например, почитать книгу, подремать в обед, понаблюдать за людьми и птицами на улице. В зависимости от величины балкона Вы сможете поставить туда диванчик и кофейный столик, несколько полочек и даже маленький холодильник, откуда будет удобно достать в жаркий летний день буьылочку холодного пива или смузи. А если использовать дополнительный нагревательный элемент, тогда можно будет использовать эту уютную комнату для отдыха круглый год.
  • Игровой уголок. Застекленный балкон — хорошее и безопасное место, где Ваши дети смогут играть и домашние питомцы отдохнуть на солнышке. На застекленном балконе Вы находитесь как будто на улице. Стекла можно частично оставить открытыми, чтобы был свежий воздух.
  • Дополнительная кладовка. При застеклении балкона у Вас появится в хозяйстве дополнительное помещение. На лоджии можно хранить банки с  вареньем и грибами, картошку и другие овощи. Помимо заготовок на балконе можно хранить и другие (сезонные) вещи, которые Вы в данный момент не используете. Например лыжи, велосипеды, рабочие инструменты, походные принадлежности и прочее.
  • Красота порождает красоту. Эстетически красиво оформленне балконы радуют душу и глаз. Создайте свой дизайн на балконе согласно дизайну в квартире или в доме. Полистайте например местные или заграничные журналы по интерьеру, поищите фотографии в интернете, позвольте друзьям и знакомым вдохновить Вас идеями. Красивое пространство создает красивые мысли.

5 преимуществ покупки балконных стекол в квартируВ заключении можно сказать, что в добавок к вышеназванным преимуществам, балконные стекла являются универсальным решением, которое подходит практически для всех балконов. Качественные и профессионально установленные балконные стекла обязательно поднимут ценность Вашей недвижимости.  

И еще один немаловажный факт — после застекления балкона уменьшатся расходы на отопление, так как потеря тепла благодаря стеклам будет намного меньше. Застекленный балкон поможет приглушить доносящийся с улицы шум, который может очень мешать городским жителям.

Мы писали ранее в нашем блоге о преимуществах балконных стекол и перечислили основные принципы ценообразования балконного остекления.

Возник интерес? Тогда свяжитесь с нами. Мы поможем найти наиболее подходящее решение для Вас, учитывая Ваши желания и потребности. Также с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Hазад