• Русский
  • Английский
  • Эстонский
  • Финский
  • латышский
  • Литовский
  • Норвежский букмол
  • Шведский
  • +372 6599 240
Hазад

Качественное остекление балконов защищает от

kortermajavrõduklaasid Tallinn

Остекление балкона — отличный способ сделать балкон пригодным для использования круглый год. Незастекленный балкон может оказаться бесполезным в нашем климате с изменчивыми погодами, в то время как сертифицированная система балконногоостекления Malmerk Klaasium защитит поверхность балкона и мебель от ветра, дождя и снега. Разработанная и спроектированная в Эстонии система остекления балконов не имеет выступающих вертикальных профилей, и поэтому такой вариант остекления балконов не портит внешний вид здания. Застекленный балкон делает внешний вид здания более роскошным.

Застекленный балкон уменьшает потерю тепла и будущие расходы

Старые жилые дома часто могут иметь довольно плохую теплоизоляцию, в связи с этим счета за электроэнергию увеличиваются в холодные месяцы. Остекление балконов помогает значительно снизить потери тепла в квартире через окна и двери балкона, поэтому в конечном итоге расходы на застекление балкона окупятся. Это также поможет снизить затраты на техническое обслуживание и реставрацию балкона в будущем. Поскольку стекло защищает балконную зону от влаги, пол и мебель на вашем балконе будут дольше оставаться в хорошем состоянии. Также помогает застекление балкона уменьшить уровень шума, что особенно актуально для жителей Таллинна и других городов.

Заказать остекление балкона легко!

Если Вы решили застеклить свой открытый балкон, то первым делом необходимо предоставить нам достаточно информации о типе Вашего балкона и его приблизительных размерах. Самый простой способ сделать это — заполнить форму на нашем сайте, которая доступна здесь. После получения и обработки информации мы вышлем начальное ценовое предложение в соответствии с Вашими пожеланиями. Если ценовой класс подходит для Вас, мы сможем договориться о следующем шаге и отправим нашего специалиста, который точно измерит Ваш балкон и оценит сложность конкретного проекта. Поскольку цена на остекление балкона во многом зависит от размеров и типа балкона, мы составим для Вас персональное и окончательное ценовое предложение  после произведения замеров. Если стоимость остекления балкона Вам подойдет, мы заключим договор и вышлем счет на 50% предоплаты. Следующий шаг — производство балконных стекол и после чего мы найдем вместе с Вами подходящее время для установки. В качестве дополнительной услуги мы также предлагаем демонтаж и утилизацию старых рам.

Как формируются цены на балконное остекление?

Цены на остекление балконов больше всего зависят от размеров балкона — ширины, высоты и формы. Количество используемых материалов варьируется в зависимости от этого. Сложность самого объекта также является важным фактором при определении цены — остекление округлого балкона или балкона с двумя углами, как правило, является более сложным и, следовательно, более дорогим.

Кроме того, цена остекления балкона зависит от следующих факторов:

  • толщина используемого стекла — стандартно мы используем 6- или 8-миллиметровое стекло на балконах многоквартирных домов.
  • тон стекла – на балконах многоквартирных домов обычно используется прозрачное стекло, но можно выбирать между бронзовым или серым тоном.
  • цвет профилей — мы используем порошковую краску RAL при окраске профилей, но разные цвета также находятся в разных ценовых категориях.

Так как конструкции и типы балконов могут отличаться, поэтому цены на остекление балконов рассчитываем индивидуально для каждого клиента.

Более подробную техническую информацию о системе балконного остекления можно найти здесь.

Если Вы решили застеклить балкон, отправьте нам запрос, где  будет указан тип балкона или приблизительные размеры былкона, и наши специалисты свяжутся с Вами.

Hазад